понедельник, 10 декабря 2012 г.

Что может делать программа для стоков?

Программа создана специально для экономии вашего времени, поэтому её интерфейс максимально прост, насколько это только возможно.

      1. Программа позволяет атрибутировать ваши работы - заполнять поля название, описание, ключевые слова, а так же выбирать категории и добавлять Релизы моделей и Релизы собственности.  Всё это будет сохранено в самих файлах, эта информация отобразится в любых других программах и на сайтах фотобанков, чтобы вы не делали с файлами - перемещали, редактировали в фотошопе и прочее.

    2. Программа позволяет загружать ваши работы на множество фотобанков(20+). Встроенный FTP менеджер позволяет быстро и максимально надежно заливать десятки и  сотни файлов одновременно на сразу все фотобанки.

  При этом вы сразу видите все требования к файлам - размеры, количество ключевых файлов, размер поля описания или количество файлов и ещё сотню мелочей, которые вы узнаете только попав на сайт фотобанка и потратив свое время.
Для илюлстраторов программа автоматически упаковывает EPS и JPG в архивы, а так же отображает формат EPS 8 или 10, подсказывает какой размер файла требует конкретный сток и исключает множество ошибок вызванных требованиями каждого микростока.

   3. Программа позволяет организовать работу с файлами, чтобы вы не держали в голове сколько и какие файлы куда загружены. Есть специальные Статусы, которые автоматически выставляются в случае загрузки файлов на стоки и вы будете всегда знать что этот файл уже загружен и на какой именно фотобанк. По статусам вы можете видеть полную ситуацию с вашим портфолио, что и куда нужно загрузить.  В любой момент вы можете изменить статус вручную. Так же программа может автоматически загружать файлы только на те стоки, на которые файл ещё не залит, ориентируясь по статусу файла.

4. Программа позволяет автоматически отправлять ваши работу на проверку инспекторам, минуя посещение каждого из сайтов и заполнения всех форм атрибутов. Вы просто нажимаете кнопку в программе и файлы оказываются на проверке. Вам больше не надо никуда заходить и обрабатывать десятки файлов на каждом фотобанке, программа сделает это за вас.

5. Программа позволяет считывать денежный баланс на каждом из сайтов и оповещает вас в случае новой продажи, а так же строит ежедневные графики доходов в удобном графическом виде и в виде диаграммы.

Чтобы начать работать с программой ознакомтесь с Инструкцией для новичков на этом сайте
Для фотографов, иллюстраторов, видеооператоров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий