понедельник, 10 декабря 2012 г.

Инструкция по работе GraphicRiver

Что делает программа сама:

 1. Файлы EPS, AI, JPG. PSD - определяются и пакуются в архив автоматически. Не надо ничего дополнительно делать, чтобы они отправились. Имена файлов для каждого файла должны при этом совпадать. Например: File.psd, File.eps, file.jpg

 2. Превью изображения  по умолчанию генерируются программой автоматически, при необходимости дополняясь белыми полями до нужных пропорций.

 Если вы хотите использовать свои превью изображения сделанные вручную- проставьте в "дополнительных параметрах сабмита" соотв. галочку и положите созданные вручную превью в папку к основному JPG файлу, дав им имена вида %name%_80x80.jpg и %name%_590.jpg, где %name% - имя основного файла (без .jpg конечно).




Пример: основной файл window.jpg
Превью следует положить в ту же папку и назвать window_80x80.jpg и window_590.jpg
Если галочка в доп. параметрах стоит, а превью отсутствуют - программа сгенерирует их автоматически.
Если присутствует только одно превью, а второго нет - программа сгенерирует второе сама, а первое возьмет ваше.

3. Доп. форматы - разумеется, программа не может за вас сгенерировать TIFF/PSD/whatever. Чтобы включить эти доп. форматы в архив, следует положить их в ту же папку, что и основной JPG, дав им имена, совпадающие с основным JPG; а затем проставить соотв. галочки в доп. параметрах.

4. После этого вам необходимо в том же меню "дополнительных параметров сабмита" выбрать категории и ввести другие данные(Программа делает это автоматически на основе ключевых слов, но при желании вы можете делать это вручную).


Теперь ваши файлы готовы к загрузке и сабмиту на этот сайт!

Комментариев нет:

Отправить комментарий